16 января курские силовики и спасатели будут работать в усиленном режиме

Для охраны общественного порядка в день проведения эстафеты олимпийского огня будут задействованы все силы полиции, МЧС и солдаты

14.01.2014 13:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как уже сообщалось ранее, в четверг, 16 января, наш город принимает эстафету олимпийского огня. В связи с этим в целях обеспечения безопасности в городе силы и средства Курского городского звена территориальной подсистемы РСЧС с 9 часов утра вчерашнего дня были переведены в режим работы «повышенная готовность».

Кроме того, порядок в городе будут охранять 3 тысячи сотрудников полиции, 150 солдат из части № 6699, а также 600 автоинспекторов. Последние заступят на дежурство в 5.30 утра 16 января.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

 


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».