«МОЁ!Курск» проводит розыгрыш билетов на концерт группы «Княzz»

Правильно ответившие на три вопроса получат бесплатный билет на концерт

14.01.2014 14:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 февраля в Курске впервые выступит группа «Княzz». В прошлом фронтмен легендарной группы «Король и Шут», а ныне лидер собственного рок-коллектива Андрей Князев со товарищи приедет в Курск с презентацией нового альбома «Роковой карнавал» и исполнит большую программу, в которую вошли не только новые треки, но и бессмертные хиты «Короля и Шута». 

Концерт состоится в клубе «Матрица» в субботу, 1 февраля. Начало в 19.00. У читателей портала http://www.moe-kursk.ru/ и газеты «Житьё-Бытьё» появился шанс выиграть бесплатные билеты на мероприятие. Всего будет разыграно три билета.

Чтобы их выиграть, необходимо ответить на три несложных вопроса:

1. В 2003 году в городе Санкт-Петербурге прошел боксерский поединок между группами «Король и Шут» и группой «На-На», который закончился вничью. На ринг вышли лидеры групп. Михаил Горшенев боксировал с Вячеславом Жеребкиным, а с кем боксировал Андрей Князев?

2. Как зовут скрипача, который принял участие в создании группы «Княzz», а в прошлом играл в «Короле и Шуте»? 

3. Перечислите три студийных альбома группы «Княzz».

Ответы присылайте на электронный адрес [email protected]. Победителями станут 10-й, 15-й и 20-й человек, верно ответившие на вопросы. В письме указывайте свои имя, фамилию и контактный номер.

Ответы принимаются до 30 января включительно.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».