В Курске ищут очевидцев убийства 34-летней женщины

Следственный комитет просит откликнуться тех, кто вечером 23 декабря прошлого года проезжал по проспекту Ленинского комсомола, улице Широкой и Ольховскому проезду

15.01.2014 17:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственный отдел по Сеймскому административному округу города Курска СУ СК РФ по Курской области просит откликнуться очевидцев событий, произошедших около половины десятого вечера в районе проспекта Ленинского комсомола. Вечером возле остановки «Лесная» пропала 34-летняя жительница Курска. Её искали волонтёры поискового отряда, полиция и местные жители, а 10 января её тело с признаками насильственной смерти было найдено в канаве к востоку от Ольховского проезда города Курска, то есть в нескольких километрах от места ее жительства.

Тех, кто видел, что произошло в тот злополучный вечер, а также водителей транспортных средств с видеорегистраторами, проезжавших около 21 часа 23 декабря 2013 года по проспекту Ленинского комсомола, улице Широкой, Ольховскому проезду города Курска, просят обращаться в следственный отдел по Сеймскому административному округу города Курска по телефонам: 38-38-26, 38-38-27.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».