В Курске Владимир Винокур принял олимпийскую эстафету на улице Ленина

Известный артист принял эстафету недалеко от стадиона "Трудовые резервы" и во время пробега радостно приветствовал курян

16.01.2014 17:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В 17.20 на улице Ленина эстафету олимпийского огня принял почетный гражданин Курска и Курской области Владимир Винокур. Известный артист эстрады принял свой маршрут в районе стадиона "Трудовые резервы". В это время на улице Ленина выстроились целые вереницы курян, желающие увидеть Винокура своими глазами. Владимир Натанович радостно приветствовал курян, и те отвечали ему взаимностью.

Напомним, что по центру города должен был бежать и другой известный в России человек — популярный актер и юморист Гарик "Бульдог" Харламов, однако перед самым стартом знаменитый шоумен попросил организаторов дать ему возможность пронести факел вне графика и пронес его, когда колонна двигалась по улице Карла Маркса в сторону проспекта Победы. Но большинство курян об этих изменениях так и не узнали, и пробег Гарика Харламова для многих остался незамеченным.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».