Курское «Динамо» разгромило красноярский «Енисей» со счётом 89:52

Курянки с первых минут матча дали гостьям понять, что настроены только на победу

20.01.2014 09:40
0

Вчера, 19 января, в курском спортивно-концертном комплексе состоялся матч женской баскетбольной премьер-лиги, в котором курское «Динамо» принимало «Енисей» из Красноярска. Курянки одержали чистую победу со счётом 89:52.

В первой половине встречи курянки начали с 4:0, однако после первой четверти в счёте всё же повели спортсменки из Красноярска — 13:15. По ходу второго периода перевес «Енисея» достиг 7 очков, но затем курянки мобилизовали все силы и на большой перерыв ушли с перевесом в 4 очка — 33:29.

Третий период начался активным натиском динамовок и увеличением разницы в счёте. Третий период закончился с разгромным счётом — 63:41. В середине четвёртой четверти Бо Овертон поменял пятерку лидеров. Новые силы помогли упрочить победоносные тенденции и завершить матч со счётом 89:52.