Курские полицейские научили школьников делать кормушки для птиц

Подполковник юстиции в отставке и члены общественного совета при УМВД с готовностью откликнулись на предложение детей помочь птицам

20.01.2014 12:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ученики восемнадцатой курской школы вместе с полицейскими на уроках труда сделали для птиц кормушки и уже повесили их на улицах. Стражи порядка с готовностью откликнулись на предложение помочь птицам в холодный период и помогли смастерить для них домики.

Одну из кормушек повесили в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. При этом её не просто сделали удобной, но и расписали красками.

Вместе с сотрудниками УМВД в акции принял участие и подполковник юстиции в отставке Николай Пахомов. Сняв милицейские погоны и выйдя на пенсию, он занялся литературой и в 2012 году стал членом Союза писателей России.

Ещё одну кормушку сотрудник управления по работе с личным составом Наталья Сошина решила повесить возле своего дома. Теперь семья регулярно приносит птицам новые угощения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».