Курянин сядет в тюрьму за хранение марихуаны

В декабре у парня в доме нашли 30 граммов конопли, а после новогодних праздников в его сарае полицейские обнаружили ещё около 3,5 килограмма «травы»

21.01.2014 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во Льгове решается вопрос об аресте 27-летнего местного жителя. Ещё в декабре у него дома полицейские обнаружили около 30 граммов марихуаны. В отношение парня было возбуждено уголовное дело, а подозреваемый дал подписку о невыезде.

А после новогодних праздников стражам порядка стало известно, что мужчина, вероятно, хранит в своём домовладении ещё наркотики. Он отказался добровольно выдать запрещённые вещества, и полицейские решили обыскать надворные постройки.

В сарае в пяти разных местах стражи порядка обнаружили около 3,5 кило марихуаны без учёта веса стеблей и корней. Все растения мужчина заготовил летом в соседних районах области и собирался использовать лично.

Теперь ему придётся отвечать перед судом. За хранение такого количества зелья законом предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».