Из-за кори в Железногорске отменили встречи выпускников

В очаге заболевания стараются не допустить его дальнейшего распространения

28.01.2014 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Железногорске, где быстрыми темпами распространяется корь, население вынуждено отменять свои планы. Так, проводимые в городе ограничительные мероприятия официально отменили традиционные встречи выпускников. Официально они не будут проводиться ни в одной из школ Железногорска. 

Единственное исключение - школа № 4, где поводом собраться стала уважительная причина. Совсем скоро это учебное заведение отметит свою юбилей — 50 лет. В честь этого события соберутся и бывшие ученики. 

Ограничительные мероприятия распространяются не только на школы. Как пояснили в управлении Роспотребнадзора по Курской области, непривитые люди не допускаются и на другие социально  значимые объекты — детские сады, дома культуры и т. д. 

По последней информации Роспотребнадзора, в Курской области зарегистрировано 160 случаев заболевания корью.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».