Курские полицейские, полгода служившие в Дагестане, получили грамоты и нагрудные знаки

Отряд УМВД России вернулся с Северного Кавказа и уже готовится охранять порядок в Курске, а им на смену в Махачкалу отправились другие полицейские

30.01.2014 12:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Курск вернулся сводный отряд УМВД России по Курской области, который в течение полугода выполнял служебные задачи на Северном Кавказе.

Курские полицейские несли службу в Махачкалинском районе Республики Дагестан. Сотрудники различных подразделений и служб УМВД России по Курской области осуществляли мероприятия по предупреждению, пресечению правонарушений и преступлений, контрольно-пропускной режим, принимали участие в спецмероприятиях.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Виктор Потапов при встрече с сотрудниками сводного отряда полиции высказал слова благодарности и отметил, что все сотрудники органов внутренних дел с честью выполнили поставленные задачи.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей лучшим сотрудникам сводного отряда был вручен нагрудный знак «Участник боевых действий» и почетные грамоты.

После непродолжительного отдыха полицейские приступят к охране общественного порядка.

А их коллеги, сотрудники подразделений Госавтоинспекции и патрульно-постовой службы полиции, сменившие их, уже приступили к выполнению своих обязанностей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».