В Курске на территории завода «Электроагрегат» случился пожар

Огонь в помещении цеха, арендованного частным предпринимателем, тушили почти три часа

31.01.2014 12:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня на территории завода «Электроагрегат», расположенного в Железнодорожном округе Курска на улице 2-я Агрегатная, в начале одиннадцатого возник пожар. Когда сообщение о возгорании поступило в службу спасения «112», на место происшествия сразу выдвинулись пожарные города Курска, оперативная группа центра управления кризисными ситуациями ГУ МЧС России по Курской области, сотрудники правоохранительных органов, работники скорой медицинской помощи, электросетей и службы газа.

На месте выяснилось, что на территории предприятия загорелся цех, который сдавался в аренду индивидуальному предпринимателю. В помещении цеха находились резиновые покрышки, стройматериалы и прочие легковоспламеняющиеся предметы, поэтому быстро потушить пламя не удалось, несмотря на то что на место происшествия прибыли сразу четыре пожарные машины.

По сообщениям очевидцев, чтобы ликвидировать пожар, спасателям потребовалось почти три часа. Информация о пострадавших уточняется. Также выясняются и причины возгорания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».