Под Курском опрокинувшуюся фуру вытаскивали тягачом

В Щигровском районе водитель большегруза не справился с управлением и свалился в кювет

02.02.2014 19:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неприятная ситуация произошла вчера с водителем большегруза «Вольво», следовавшего через Защитинский сельсовет Щигровского района. На скользкой дороге мужчина не справился с управлением и сначала съехал на обочину, а затем и вовсе опрокинулся. В 8.01 на номер службы спасения «112» Курской области поступил звонок, сообщавший спасателям об этом дорожно-транспортном происшествии.

На место происшествия были направлены спасатели пожарной части Курского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. А поскольку многотонник необходимо было вернуть на дорогу, вместе со пожарными машинами к месту аварии прибыла и спецтехника. Работа по вытаскиванию большегруза обратно на трассу оказалась не из лёгких. Тем не менее спасатели справились успешно.

Водитель несчастливой фуры в ДТП получил травмы, ему была оказана помощь. Так что в целом история завершилась благополучно.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».