На объездной дороге под Курском в аварии пострадали три человека

Водитель «копейки» не пропустил на повороте девушку на «четырнадцатой»

03.02.2014 09:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Упрямство, спешка или просто незнание правил дорожного движения стало причиной ДТП, которое вчера вечером произошло под Моквой. На выезде на объездную дорогу водитель «копейки» не предоставил преимущество в движении другому автомобилю и вызвал столкновение транспортных средств.

Авария случилась в 21.52. На место происшествия были направлены спасатели пожарной части города Курска, аварийно-спасательное формирование и оперативная группа города Курска, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи.

На месте выяснилось, что водители — 20-летний парень и 25-летняя девушка — не пострадали. Травмы получили пассажиры — 17-летний парень из «копейки» и 20-летние куряне из «четырнадцатой».

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».