Курянин, числившийся как пропавший без вести, угнал машину и подрался с её владельцем

Хозяин «Волги» прогревал двигатель перед поездкой и ненадолго зашёл в дом, а когда вернулся, увидел, что на его машине уехал прохожий

04.02.2014 09:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Молодой человек, числившийся несколько дней как пропавший без вести, обозначил своё место нахождения весьма нестандартным способом. Парень угнал у жителя улицы Новосёловка «Волгу» и ещё успел подраться с хозяином машины.

Хозяин машины прогревал двигатель перед поездкой и ненадолго отлучился, оставив ключи в замке зажигания. Проходивший мимо курянин этим сразу же воспользовался.

Обнаружив пропажу через несколько минут, владелец «Волги» побежал к соседу и на его «Ладе» стал преследовать угонщика. На одном из перекрёстков угонщик остановился, и хозяин успел подбежать к машине и выключить зажигание.

Но настойчивый нарушитель снова завёл двигатель, однако через несколько десятков метров въехал в кусты. Когда он вышел из машины, началась потасовка между злоумышленником и автовладельцем. Помощь хозяину авто оказали проезжавшие мимо местные жители.

В результате драки оба участника получили телесные повреждения, а подозреваемого незамедлительно передали полиции. Там-то и выяснилось, что он несколько дней числился как без вести пропавший — о неожиданном уходе сына из дома заявила его мать.

Как сообщают в УМВД России по Курской области, сейчас курянин стал фигурантом уголовного дела по факту угона, кроме этого хозяин «Волги» обратился в полицию с заявлением по факту получения им телесных повреждений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».