В курских дворах не посыпают лёд у подъездов и не убирают мусор

Инспекция ЖКХ в очередной раз направила управляющим компаниям гневные письма с просьбами навести порядок возле домов

04.02.2014 16:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Комиссия из представителей администраций округов, сотрудников городской инспекции по ЖКХ и благоустройству и комитета экологической безопасности и природопользования на прошлой неделе проверила дворы по ряду адресов на улицах Радищева, Гоголя, Димитрова, Степана Разина, М. Горького, Сторожевой, Халтурина, К. Маркса, Блинова, Краснознаменной, Республиканской, Менделеева, Юности, Сумской, Дейнеки и другим улицам областного центра.

И чистотой территорий комиссия осталась недовольна. Так, в ряде дворов не произведена посыпка песко-соляной смесью входов в подъезды, пешеходных дорожек, внутридворовых проездов жилых домов, в неудовлетворительном санитарном состоянии находятся некоторые дворовые территории, в ряде дворов валялись ветки ёлок, выброшенные курянами после праздников, и строительный мусор.

В нарушившие правила благоустройства Управляющую компанию г. Курска, ООО «Чистый СевероЗапад», ООО «Жилсервис «Центр», Городскую управляющую компанию № 1, УК «Спецстрой», УК «Сейм», ЖЭУ Волокно, УК «Жилищное хозяйство», Городскую управляющую компанию № 2, а также МУП «Спецавтобаза по уборке города» были направлены письма по устранению выявленных нарушений.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».