В Курске на улице Карла Маркса водитель «Форда» въехал в бетономешалку

Пострадавшая в аварии пассажирка иномарки с ЧМТ и множественными переломами попала в больницу

05.02.2014 10:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера на одной из оживлённых улиц областного центра произошла авария с участием легкового автомобиля «Форд» и КамАЗа с бетономешалкой. Случилось это примерно в половине четвёртого, когда водитель легковушки выезжал с улицы Фестивальной на улицу Карла Маркса и, по предварительным данным, не пропустил большегруз, который ехал со стороны улицы Кавказской в сторону посёлка Косиново.

На место происшествия выезжали аварийно-спасательное формирование и оперативная группа города Курска, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи.

От столкновения с грузовиком легковушка оказалась разбита в пух и прах. Но, как ни странно, водитель авто отделался только царапинами. Основной удар пришёлся в сторону, где сидела 65-летняя пассажирка иномарки. Она с ЧМТ и множественными переломами была госпитализирована в горбольницу № 4.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».