В Курске на Мурыновке маршрутка протаранила «ПАЗик»

Авария стала причиной пробки возле Переходного моста

06.02.2014 09:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в Железнодорожном округе Курска произошла авария с участием двух единиц общественного транспорта. Произошло это около часа назад на улице Союзной. Подъезжая к остановке «Переходной мост», водитель микроавтобуса «Форд», шедшего по маршруту АПЗ-20 - Магистральный проезд, не успел вовремя затормозить и врезался в идущий впереди автобус Волокно - АПЗ-20.

По предварительной информации, в аварии никто не пострадал. Однако на повороте на улицу Станционную скопилась пробка, а толпа пассажиров, покинувших салоны столкнувшихся транспортных средств, добавилась к уже стоящим на остановке и долго пыталась потом втиснуться в проходящие мимо маршрутки.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».