В Курске на улице Фестивальной появились новые знаки, запрещающие проезд

Из-за гололёда городские власти закрыли до весны проезд по участку улицы

07.02.2014 17:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Участок улицы Фестивальной из-за гололёда, увеличивающего риск дорожно-транспортных происшествий, городские власти совместно с ГИБДД решили закрыть до весны. По мнению дорожников и чиновников, проезд по обледеневшей дороге — дело очень рискованное, и, чтобы обезопасить курян от аварий, часть улицы перекрыли.

Соответствующее распоряжение вышло на этой неделе, и в месте перекрытия уже появились запрещающие дорожные знаки. Известие о закрытии дороги всколыхнуло волну недовольства среди покупателей торгового центра «Метро». Между тем к торговому центру имеется и другой подъезд, так что волновались многие куряне преждевременно.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».