Курянин порезал ножом своего товарища и получил шесть лет строгого режима

Во время застолья злоумышленник приревновал свою жену к гостю и набросился на него с кухонным ножом, мужчине чудом удалось спастись

08.02.2014 11:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошёл ещё в июне прошлого года в Курчатовском районе. 36-летний мужчина вместе со своей супругой и 40-летним гостем распивали спиртное, и в какой-то момент хозяин дома обратил внимание, что его жена уж как-то совсем близко сидит с гостем. Мужчина вскипел от ревности, схватил со стола кухонный нож и, размахивая им, набросился на гостя.

В ходе борьбы мужчины упали на пол, тем временем ревнивец  несколько раз порезал гостя. И когда хозяин занёс руку с ножом для удара, супруга помешала ему. Окровавленный гость успел выбежать из дома и сообщил о случившемся в полицию.

На днях суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 1 статьи 105 УК РФ — покушение на убийство — и назначил ему 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».