В Курске на улице Чернышевского введут одностороннее движение

С 1 марта по 30 апреля в порядке эксперимента движение транспорта будет осуществляться от улицы Дзержинского в сторону улицы Большевиков.

10.02.2014 17:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Администрация Курска предупреждает всех автомобилистов об очередных нововведениях на дорогах города. Через три недели схема движения транспорта поменяется на улице Чернышевского. Здесь с 1 марта начнется эксперимент по введению одностороннего движения. Он продлится по 30 апреля. По новым правилам транспорт будет двигаться на участке улицы Чернышевского от улицы Дзержинского в направлении улицы Большевиков с 8.00 до 18.00.

Отметим, многие автомобилисты уверены, что новая схема практически не разгрузит улицы города от пробок. Есть мнение, что в некоторых случаях, наоборот, даже добавит лишних проблем. Впрочем, после введения одностороннего движения на этом участке будут усиленно дежурить сотрудники ГИБДД, которые подскажут водителям, как двигаться по новой схеме.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».