Под Курском столкнулись два КамАза и три легковушки

Массовая авария произошла в деревне Лебяжье, в больницу попали два человека

12.02.2014 10:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Массовое столкновение автомобилей, в котором не обошлось без пострадавших, случилось вчера в 15.40. Водитель «семёрки», ехавший со стороны деревни Лебяжье, вышел на обгон КамАЗа с полуприцепом и в какой-то момент, не справившись с управлением, врезался в полуприцеп.

От столкновения легковушку отбросило на встречку, где в это самое время ехал другой КамАЗ. После столкновения с ним «семёрку» откинуло к обочине, а большегруз врезался в «Ладу Гранту». Та, в свою очередь, столкнулась со «Шкодой».

После того как сообщение о ДТП поступило на номер службы спасения Курской области, на место происшествия были направлены спасатели пожарной части Курского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Курской области, в массовой аварии пострадали два человека. Водитель «семёрки» с множественными ранами и женщина-пассажир «Лады» были госпитализированы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».