Курские волонтеры в Сочи: болеем не только за наших

За хорошую работу волонтеров поощряют билетами на соревнования

12.02.2014 13:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Волонтеры из Курска, работающие на Олимпиаде в Сочи, продолжают делиться впечатлениями с читателями moe-kursk. Курянка Юлия Баранова занимается информированием гостей Олимпиады. Девушка должна досконально знать, где находятся все объекты, как к ним пройти, во сколько начинаются соревнования и знать общую ситуацию в олимпийском городе. При этом сама Юля общается с гостями на трех языках — русском, английском и французском.

- Работы много, но нам удается посмотреть и на соревнования. Я уже побывала и на фигурном катании, и на хоккее, и на фристайле, — говорит Юля. — За хорошую работу нас поощряют билетами в дни отдыха. Спортсменов часто видим совсем близко. Очень обидно, когда у жизнерадостной молодой девушки победа уже практически в руках и внезапно она падает на выступлении. И тут уже неважно, какую страну она представляет. Хочется помочь и поддержать каждого.

Напомним, Олимпиада в Сочи продлится до 23 февраля. Но волонтеры в этот день из Сочи не уедут. Их ждет еще Паралимпиада — соревнования среди инвалидов, которая стартует в марте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».