Курянам предлагают нарисовать плакаты о полицейских

Конкурс творческих работ приурочен к третьей годовщине закона «О полиции»

13.02.2014 14:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 марта исполняется 3 года со дня вступления в силу Федерального закона «О полиции», который существенно изменил структуру правоохранительных органов РФ. 

Какой сегодня наши граждане видят российскую полицию? Как её место и роль могут быть наглядно отражены в профилактике правонарушений? Эти и другие вопросы объединены в творческом конкурсе, который объявило УМВД России. До 20 февраля каждый желающий может нарисовать плакат и отправить его на конкурс.

На конкурс принимаются авторские работы в максимально хорошем качестве, разрешением не менее 1 600 х 1 200 пикселей, в общедоступных форматах (jpg, png, pdf) или в бумажном варианте на листе формата А4.

Свои работы можно направлять на адрес электронной почты [email protected] или присылать в бумажном варианте по адресу: г. Курск, ул. Саровского, 2 — для ОИиОС УМВД России по Курской области..

Лучшие работы выберет специальное жюри, а также они будут размещены на страницах МВД России в социальных сетях, где пользователи смогут сделать свой выбор.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».