В центре Курска иномарка пробила ограждение тротуара и ударилась о стену дома

На улице Радищева столкнулись «Лада Калина» и «Дэу Нексия», от удара последнюю отбросило в металлический забор

17.02.2014 11:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьёзное ДТП произошло вчера вечером в центре Курска. Примерно в половине девятого в службу спасения Курской области поступило сообщение о том, что на улице Радищева столкнулись два автомобиля и в аварии имеются пострадавшие.

На место происшествия были направлены пожарные города Курска, сотрудники правоохранительных органов и работники скорой медицинской помощи.

Как сообщают очевидцы, двигаясь возле дома 60/15 по улице Радищева, водитель «Лады Калины» решил перестроиться вправо и не заметил ехавшую рядом «Дэу Нексия». Водитель отечественного авто врезался в иномарку, а ту отбросило в металлическое ограждение тротуара. К счастью, в это время поблизости не было пешеходов. Затормозить машину смог только угол жилого дома.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Курской области, в аварии пострадала 19-летняя девушка - пассажир иномарки. С травмами она была доставлена в больницу.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».