В Курске в жуткой аварии на КЗТЗ погиб один человек и трое пострадали

Водитель «копейки» вылетел на встречку и допустил лобовое столкновение с «Ладой Приорой», пассажир ВАЗа погиб на месте, водителей и второго пассажира увезли в больницу в тяжёлом состоянии

17.02.2014 11:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером в микрорайоне КЗТЗ произошла страшная авария, в которой погиб один человек и трое получили серьёзные травмы.

Примерно в 10 часов вечера в службу спасения Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 1-м Автодромном переулке в Курске. Из сообщения следовало, что на улице случилось лобовое столкновение двух автомобилей.

Когда на место происшествия прибыли спасатели, автоинспекторы и медики, стала ясна картина случившегося. 26-летний водитель «копейки» выехал на полосу встречного движения и врезался в «Ладу Приору», которая на приличной скорости мчалась по дороге.

В результате пассажир ВАЗа погиб на месте. Остальных участников аварии, по информации отдела пропаганды УГИБДД России по Курской области, отправили в областную больницу. По неподтверждённой пока информации, водитель одной из машин также умер.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».