В Курской области водитель «Ауди» врезался в пассажирскую «ГАЗель», которая везла людей на работу

В момент лобового столкновения в микроавтобусе было 13 человек, пострадали оба водителя и два пассажира «ГАЗели»

17.02.2014 12:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшная авария произошла сегодня утром в Курском районе. Примерно в 7.30 на номер службы спасения «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в деревне Селиховы Дворы.

Водитель автомобиля «Ауди 100» выехал на полосу встречного движения и на полном ходу врезался в «ГАЗель», которая везла сотрудников одного из курских предприятий на работу. В момент аварии в микроавтобусе было 13 человек. Сила удара оказалась такова, что иномарку смяло, как картонную коробку.

В аварии пострадали оба водителя транспортных средств, их госпитализировали. Также в больницу были доставлены и два пассажира микроавтобуса.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».