Курские воины-афганцы в феврале получат по тысяче рублей

Единовременную выплату также дадут вдовам и одному из родителей погибших военнослужащих

19.02.2014 10:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Губернатор Александр Михайлов подписал постановление о единовременной денежной выплате ветеранам и участникам войн и вооруженных конфликтов и их семьям.

Согласно документу в феврале единовременную денежную выплату в размере одной тысячи рублей получат участники боевых действий в Афганистане и других вооруженных конфликтов, признанные инвалидами вследствие ранения, травмы, контузии или заболевания, полученных во время боевых действий.

Также выплату произведут одному из родителей погибших участников боевых действий в Афганистане или других вооруженных конфликтов. Право на получение пособия имеют и вдовы погибших участников вооруженных конфликтов, не вступившие в повторный брак.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».