В Курске пойдёт под суд педофил, изнасиловавший 9-летнего мальчика и 13-летнюю девочку

Сейчас 34-летний мужчина задержан, стражи порядка проверяют, не замешан ли он в других подобных преступлениях

21.02.2014 09:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

История началась ещё в 2011 году, когда 34-летний курянин познакомился с 13-летней девочкой, распространявшей косметику. Под видом заказчика он назначал ей встречи в разных частях города и, поняв, что школьница нуждается в деньгах, стал успешно этим пользоваться. Он встречался с девочкой и в обмен на деньги просил её ублажать его сексуальные желания, а также совершал в отношении неё всякие развратные действия.

А в 2013 году в квартире у своей приятельницы он изнасиловал её 9-летнего сына.

Когда родители обратились в полицию, мужчину разыскали. Выяснилось, что ещё в 2010 году он сменил фамилию, имя и отчество.

Сейчас педофил заключён под стражу, в отношении него ведутся проверки по факту совершения подобных преступлений в отношении других несовершеннолетних.

Следственным отделом по Сеймскому административному округу города Курска СУ СК РФ по Курской области возбуждены уголовные дела в отношении мужчины, по которым проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Назначены судебные экспертизы. Расследование уголовных дел продолжается.

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».