Гостям и спортсменам Олимпиады в Сочи рассказывают о Курске

В столице зимних Олимпийских игр разместили специальные интерактивные экраны и выставку, посвящённую Курской области

21.02.2014 13:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в столице зимних Олимпийских игр проходит День Курской области. Спортсменов и гостей Олимпиады с соловьиным краем знакомят специально установленные интерактивные доски, а также выставочные экспозиции. Они рассказывают о климате региона, промышленности, сельском хозяйстве и культуре.

Надо сказать, что пользуется она большим успехом: возле экспозиции постоянно стоят толпы интересующихся и неравнодушных гостей — и иностранцев, и россиян.

Кстати, в Сочи сейчас находится председатель регионального спорткомитета Александр Марковчин, который в разговоре с нашим корреспондентом поделился впечатлениями о вчерашнем выступлении фигуристок. Александр Алексеевич сказал, что так горячо поддерживал наших спортсменок, что даже сорвал голос.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».