В Курске мужчина за изнасилование школьницы получил 8,5 года строгого режима

Мужчина разозлился, что девочка не согласилась продолжить общение, и надругался над ней прямо на берегу реки

21.02.2014 15:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях суд вынес приговор 32-летнему курянину, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статей 131 и 132 УК РФ — изнасилование и совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Следствием и судом установлено, что вечером 31 мая прошлого года курянин на берегу реки «Сейм» познакомился с 14-летней школьницей, которая пришла купаться. В ходе общения, злоумышленник захотел поцеловать девушку, на что она ответила отказом. Тогда мужчина, желая удовлетворить свои сексуальные потребности, применяя физическую силу и угрожая убийством, совершил в отношении несовершеннолетней насильственный половой акт и иные действия сексуального характера.

Девочка рассказала о случившемся своим знакомым, они сообщили ее матери, которая и обратилась в правоохранительные органы.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8,5 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».