Курские полицейские выбрали «Рыцаря правопорядка»

Для того чтобы победить в конкурсе, нужно было не только метко стрелять и знать закон, но и обладать актёрским мастерством и искромётным чувством юмора

24.02.2014 13:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В УМВД по Курской области прошёл заключительный этап конкурса профессионально-нравственного и культурно-эстетического мастерства молодых сотрудников внутренних дел области «Рыцарь правопорядка-2014». Участие в нём принимали сотрудники органов внутренних дел в возрасте до 30 лет, которые имеют положительные характеристики на службе и успешно прошли первый этап конкурса.

Первый этап областного конкурса состоялся 5 февраля. Тогда более 40 конкурсантов представили свои подразделения и проходили множество испытаний: конкурс по физической подготовке, сборке-разборке оружия, стрельбе из пистолета Макарова, а также демонстрировали боевые приемы борьбы. По итогам первого этапа 10 лучших конкурсантов прошли в следующий этап, где помимо конкурсов профессиональных были и творческие: «Презентация службы», «Озвучка видеоролика», «Минута славы».

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, по итогам всех испытаний лучшим стал полицейский ОР ОКПО УМВД России по Курской области сержант полиции Алексей Терещенко.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».