В центре Курска неизвестный напал на супружескую пару

Ранее судимый курянин вечером сначала набросился на женщину, а потом избил её мужа

27.02.2014 15:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На улице Школьной города Курска несколько дней назад вечером случилось ЧП: неизвестный мужчина напал на семейную пару, возвращающуюся домой. Из-за того что на улице было темно, супруг встречал жену на остановке общественного транспорта.

Им осталось пройти совсем немного, когда из-за угла навстречу выбежал молодой человек в короткой куртке. Парень напал на женщину и избил мужчину, а потом убежал.

Потерпевшие обратились в полицию, но задержать подозреваемого по горячим следам не удалось. Стражи порядка несколько дней патрулировали район и опрашивали местное население. В результате нашлись свидетели, которые видели, как мужчина, похожий по описанию, вбежал в подъезд одного из домов.

Вскоре он был задержан. Выяснилось, что ранее курянин был судим и в последнее время часто злоупотреблял спиртным. В тот вечер напился настолько сильно, что с трудом вспомнил, как напал на прохожих. Потерпевшие опознали обидчика. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».