В Курске ищут мошенника, который среди бела дня украл из магазина деньги

Молодой человек попросил разменять деньги, а потом сделал вид, что передумал, и «подломил» часть купюр

27.02.2014 18:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полиция Курска разыскивает молодого человека, который подозревается в мошенничестве. О совершении преступления заявила девушка — продавец магазина, расположенного на проспекте Победы, которая после его визита недосчиталась более 3 тысяч рублей.

Парень попросил пачку сигарет и расплатился за неё пятитысячной купюрой, разговаривая в это время по сотовому телефону. Положив трубку в карман, парень взял сдачу. Но обнаружив у себя сторублёвку, неожиданно попросил вернуть ему пятитысячную. И в этот момент незаметно подломил несколько купюр, а остальные отдал продавцу, которая, не пересчитав, положила их в кассу.

Быстро забрав сигареты и деньги, молодой человек ушёл, а вскоре продавцы магазина обнаружили недостачу. Сейчас подозреваемый разыскивается.

Его приметы на вид 22 - 24 года, рост 165 - 170 см, среднего телосложения. Был одет: куртка болоньевая синего цвета до пояса, темно-синяя вязаная шапка с белой эмблемой «Адидас», черные спортивные штаны, черные кроссовки.

Все, кто обладает информацией о личности и местонахождении подозреваемого, могут обращаться в территориальные отделы полиции или звонить по телефону 02, с мобильного 020.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».