В Курской области за четыре часа сгорели два дома

С причинами возникновения пожаров сейчас разбираются специалисты

04.03.2014 10:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За вчерашний день в Курской области случилось два пожара. Первый случился примерно в 12.40 в городе Железногорске. Там загорелся деревянный частный дом.

Перепуганные хозяева сразу вызвали спасателей, и к месту происшествия незамедлительно были направлены пожарные города Железногорска, представители правоохранительных органов, электрических сетей, а также работники скорой медицинской помощи.

Благодаря быстрым и слаженным действиям пожарных огонь удалось потушить за 5 минут. Однако пламенем всё же были повреждены кровля и потолочное перекрытие, закопчены стены, потолок.

А в 16.50 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о возгорании дома в посёлке Касторное Касторенского района. Там также загорелся деревянный дом. Спасатели потушили его за 4 минуты. Но за это время огонь наделал немало бед: в доме сгорела веранда, повреждены мебель и хозяйские вещи, закопчены стены и потолок.

Причины и ущерб случившихся пожаров сейчас устанавливаются.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».