Курское «Динамо» разгромило одноклубниц из Новосибирска

Матч завершился с блестящим для курянок счётом 81:56

04.03.2014 11:49
0

Вчера в Курске прошёл матч женской баскетбольной премьер-лиги, в котором местное «Динамо» принимало одноклубниц из Новосибирска. Надо сказать, что курянки с первых минут взяли высокую планку и весь матч её удерживали. Но со стороны создавалось впечатление, что девушки просто проводят разминку.

Курские динамовки разгромили новосибирских гостей со счетом 81:56. Уже в первой четверти перевес курянок был в 11 очков - 19:8.

А когда команда к большому перерыву имела преимущество уже в 22 очка — 46:24, — Бо Овертон сделал замены, дав таким образом поиграть всем заявленным на встречу баскетболисткам.

В результате эта победа дала курскому «Динамо» третье место в турнирной таблице чемпионата. Чтобы его удержать, нашим девушкам достаточно с любым счётом обыграть «Энергию» из Иваново.