В Курске на улице Ленина на несколько часов частично запретили парковку

До 17.00 машину нельзя оставлять на нечётной стороне участка от улицы Кати Зеленко до площади Перекальского

05.03.2014 09:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в 16.30 по Курску пройдёт шествие в поддержку соотечественников, живущих на Украине. В связи с этим с 16 часов временно перекроют движение на центральных улицах Курска: Ленина от площади Перекальского до улицы Марата, по улице Гоголя от улицы Радищева до улицы Ленина, а также по улице Челюскинцев от Блинова до Ленина.

Как сообщают наши народные репортёры, на улице Ленина уже с 9 часов утра запрещена парковка транспорта по нечетной стороне на участке от улицы Кати Зеленко до площади Перекальского. За соблюдением ограничения следят сотрудники ГИБДД. Открыть парковку автоинспекторы планируют после 17 часов.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».