Для курян написали книгу про камерный оркестр

Познакомиться с ней можно будет уже 12 марта в библиотеке имени Семёнова

12.03.2014 10:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 12 марта, в 15.00 в Центральной городской библиотеке имени Семёнова состоится презентация книги «Русский камерный оркестр Курского государственного университета: 10 лет».

Книга представляет собой сборник, где раскрываются грани многоцветной деятельности оркестра, воссоздается его история, содержание концертов. Значительное место в нём занимают материалы, рассказывающие о просветительской работе коллектива.

Разным аспектам творческой деятельности оркестра и его дирижера Сергея Проскурина посвящена глава, содержащая беседы и интервью с известными общественными и музыкальными деятелями. Под руководством Сергея Георгиевича возник по — настоящему слаженный, творческий коллектив, благодаря которому, мы узнаем, как слушали музыку в XVII веке и что происходит на сценах Европы сейчас, становимся свидетелями уникальных эксклюзивных концертов, мировых и российских премьер.

В программе презентации выступления гостей. Для участников презентации сотрудники библиотеки подготовили книжную экспозицию «Маэстро Проскурин».

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».