Курские рекламщики протестуют против сноса щитов и баннеров в центре города

Предприниматели призвали мэрию прекратить снос рекламных конструкций в центре Курска

17.03.2014 12:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прямо на Красной площади, перед памятником Ленину остановились машины, на бортах которых были лозунги с призывами прекратить снос рекламных конструкций в городе.

Пикет организовали руководители рекламных агентств, чьи щиты и билборды в центре города активно сносятся, по причине смены концепции размещения наружной рекламы в Курске.

Как известно, постановлением городской администрации, ее количество должно резко сократиться. На прошлой неделе срезали и демонтировали рекламные щиты в районе улицы Клыкова. Наибольшее внимание, конечно, уделяется центральным улицам города, которые плотно завешаны разнообразной рекламой — улицы Ленина, Садовая, Мирная, Карла Маркса, Дзержинского.

Любопытно, что сами организаторы акции признавали, что их требования не вполне соотносятся с распоряжениями мэрии. Но упирали на то, что теперь их предприятия могут разориться, а сотрудники окажутся без работы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».