В Курске звезда «Голоса» разделась на концерте

Наргиз Закирова собрала аншлаг на концерте в курском драматическом театре

25.03.2014 17:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В понедельник в Курске дала концерт звезда шоу «Голос» Наргиз Закирова. Концерт состоялся в курском драматическом театре имени Пушкина и собрал полный зал. С учетом того, что за время «Голоса» певица исполняла как хиты западных рок-групп, так и песни советских композиторов, публика собралась самая разная — от мужчин в строгих костюмах и женщин в вечерних нарядах до неформальной молодежи в рок-атрибутике и кожаных куртках.

Певица не разочаровала. Она исполняла как новые песни из своего нового альбома, так и хиты, которые знакомы зрителям шоу «Голос». Не обошлось без песен Аллы Пугачевой и знаменитой Still loving you группы Scorpions, которая и сделала Наргиз знаменитой. Ее певица исполнила под занавес.

Между песнями артистка активно общалась с публикой, вспоминала шоу «Голос», рассуждала о любви, взаимоотношениях женщин и мужчин, говорила о семье, новом альбоме, который недавно вышел на английском языке и который в скором времени музыканты переведут на русский. Певица неоднократно благодарила и своих поклонников.

— Спасибо, что вы есть у меня, — обратилась Закирова к публике. — Именно благодаря вам я остаюсь в России на долгое время.

Несколько раз за концерт Наргиз меняла наряды. Сначала она вышла на сцену в фуражке, красной кожаной куртке и пышной юбке, надетой поверх экстравагантных черных брюк, однако потом переоделась в майку и свободные штаны. Под конец выступления Закирова настолько вошла в раж, что скинула с себя майку. Впрочем, под ней оказался вполне консервативный бюстгальтер. А через пару песен она снова оделась.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».