Курянка украла у украинца кошелек

Злоумышленницу стражи порядка задержали спустя несколько часов

28.03.2014 15:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Донецкой области приехал в Курск по личным делам. Преступление произошло в салоне сотовой связи на улице Ленина, куда зашёл мужчина, чтобы пополнить счёт мобильника. Свой кошелёк мужчина положил на стойку у кассы, а уходя, забыл забрать.

Вслед за ним в очереди стояла женщина, которая увидела это и решила присвоить портмоне. Её действия зафиксировала камера видеонаблюдения. На записи видно, как она прикрыла портмоне своими вещами и вынесла на улицу.

Мужчина вернулся, но, не обнаружив кошелька на месте, обратился в полицию. Стражи порядка сумели за несколько часов установить личность воровки и задержать её уже дома. В беседе с полицейскими женщина не смогла вспомнить, где сейчас находится кошелёк и лежавшая в нём крупная сумма денег. По факту данного преступления проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Если вина курянки будет доказана, её привлекут к уголовной ответственности за совершение кражи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».