Курян приглашают на субботник

5 апреля в Курске стартует весенний месячник по наведению санитарного порядка и посадке деревьев

03.04.2014 15:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Предстоящий общегородской субботник должен стать очень массовым. Убирать город вместе с рядовыми горожанами будут и чиновники мэрии, а также других структур власти.

Городская администрация обращается к руководителям предприятий и организаций, учреждений социальной сферы и общественных организаций, небольших торговых точек и крупных магазинов, жилищных и коммунальных организаций, а также к индивидуальным предпринимателям с призывом организовать наведение порядка на закрепленных территориях.

Куряне должны совместными усилиями привести в порядок также дворы, улицы, территории вокруг домов, очистить близлежащие газоны и скверы, а также посадить деревья.

Напомним, 29 марта в Курске прошёл второй общегородской субботник. В нём участвовали 756 сотрудников мэрии, 785 работников ЖКХ, 6,7 тысячи представителей учреждений образования, предприятий и организаций различных форм собственности. Общими усилиями было собрано более 1,7 тысячи кубометров мусора.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».