"МОЁ!Курск" разыгрывает билеты на акустический концерт Глеба Самойлова

6 человек, которые верно ответят на вопросы, связанные с биографией музыкантов, смогут попасть на концерт абсолютно бесплатно

04.04.2014 16:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 апреля в ДК имени Эрнесто Че Гевары выступит Глеб Самойлов. Публика знает его не только, как бывшего лидера легендарной группы "Агата Кристи", но и фронтмена известной рок-группы "The Matrixx". В Курске музыкант выступит в необычном формате. Он представит свою акустическую программу вместе с клавишником и гитаристом "The Matrixx" Константином Бекревым.

На творческом вечере для зрителей прозвучат песни из репертуара "The Matrixx", "Агата Кристи" и сольных альбомов певца. На концерте можно будет не только насладиться музыкой, но и пообщаться с музыкантами, задав им интересующие вопросы.

У читателей "МОЁ!Курск" есть шанс бесплатно посетить творческий вечер Глеба Самойлова. Для этого необходимо верно ответить на три вопроса:

1. Какое число является официальным днем рождения группы "The Matrixx" и какая песня группы была представлена в этот день?

2. Кому посвящена песня "Порвали мечту", которая стала единственной композицией, вошедшей в концертную программу сольного проекта Глеба?

3. Назовите состав группы "The Matrixx" и перечислите все альбомы группы.

Всего будет разыграно 6 билетов. Победителями станут 5-й, 10-й, 15-й, 20-й, 25-й и 30-й человек, верно ответивший на вопросы. Конкурс продлится до 25 апреля. Ответы присылайте на почту [email protected]

В письме обязательно указывайте свое имя и контактный номер телефона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».