В Курске ночью водитель «15-й» протаранил столб

В результате 20-летний водитель и его 21-летний пассажир с черепномозговыми травмами, ушибами и переломами были госпитализированы

17.04.2014 11:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП произошло в Сеймском округе на улице Энгельса в среду вечером. В 22.43 в службу спасения «112» поступил звонок о столкновении автомобиля со световой опорой, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Курской области. По предварительной информации, водитель потерял управление и столкнулся со столбом.

На место происшествия оперативно приехали спасатели, сотрудники ГИБДД, скорая помощь. В результате столкновения водитель получил перелом левого бедра и черепномозговую травму, а пассажир — ушиб правой голени и черепномозговую травму. Оба парня были госпитализированы в городскую больницу № 4.

Кроме того, сегодня примерно в 7.30 в Курске на проспекте Дружбы не поделили дорогу «Ока» и «Фольксваген». В результате ДТП 36-летний водитель отечественной легковушки с черепномозговой травмой был отправлен в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».