В Курске начинаются отключения горячей воды

Из-за опрессовки трубопровода на следующей неделе горячей воды не будет на нескольких улицах Железнодорожного округа

18.04.2014 13:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 21 апреля Курская теплосетевая компания приступает к опрессовке тепловых сетей. Эта процедура проводится ежегодно в несколько этапов c целью оценки способности теплосетей выдержать нагрузки в отопительный сезон. Сразу после завершения испытаний энергокомпания приступит к устранению выявленных неполадок.

Испытания будут проводиться в соответствии с графиком, согласованным администрацией города Курска. С 21 по 24 апреля будет прекращена подача горячей воды потребителям в Железнодорожном округе, подключенным от котельной 113-го квартала: ул. Маяковского, ул. Островского, ул. Дубровинского, ул. Октябрьская, ул. Театральная, ул. Интернациональная, ул. Бутко, ул. Западный Парк, ул. 2-я Новоселовка и прилегающие территории.

Энергетики просят жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам. Со всеми вопросами, связанными с проведением гидравлических испытаний теплосетей, обращаться по телефонам в г. Курске: (4712) 39-48-68, 58-01-84.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».