Курянка Алиса Кожикина вышла в финал детского "Голоса"

Через неделю десятилетней звездочке предстоит бороться за звание лучшего голоса России

18.04.2014 21:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Юная певица из села Успенка Курчатовского района Алиса Кожикина успешно прошла этап "дуэлей" в программе "Голос. Дети" и вышла в финал. По условиям конкурса в полуфинале ребята сначала соревнуются в групповом этапе — исполняют песню втроем. А затем победители троек поют свои песни со слепых прослушиваний, после чего и определяется окончательный финалист.

В первом конкурсе Алисе досталась очень взрослая песня о любви "Боль" из репертуара Кристины Агилеры. Ее соперницы очень старались, но юная курчатовская певица объективно выглядела сильнее, и ее победа стала закономерной. Ну а в борьбе за выход в финал девочка исполнила прославившую ее песню Sunny группы Boney M и снова "разорвала" зал.

Вторым финалистом из команды Максима Фадеева стал Ивайло Филиппов. Теперь через неделю ребятам предстоит сразиться за звание лучшего ребенка-певца России. Финал пройдет в прямом эфире, а победитель определится по результатам SMS-голосования.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».