Курянин устроил драку с тремя полицейскими

Инцидент произошел в пятом отделе полиции

28.04.2014 10:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел в ночь на 23 апреля. Подозреваемый, приняв изрядную дозу спиртного, решил увидеть свою сожительницу, которая проживала на улице Дубровинского. Мужчина поехал к ней, но возлюбленная не захотела его видеть. Однако это злоумышленника не устроило, он продолжал кричать и стучать в дверь.

На шум вышли соседи, однако курянин не успокаивался. Его сожительница была вынуждена вызвать полицию.

Стражи порядка просили мужчину успокоиться и проехать в отдел полиции, в ответ он ударил кулаком по лицу оперативника и пытался убежать, но его скрутили и доставили в отдел полиции № 5.

Находясь в отделе, обвиняемый вел себя вызывающе и всячески не желал проследовать в камеру для задержанных. После того как мужчину завели в камеру и сняли наручники, он толкнул дверь решетки, которую еще не успел закрыть полицейский, и попытался скрыться. Но ему преградили дорогу двое полицейских, одного из которых мужчина сразу же ударил ногой по туловищу, а другого ударил кулаком по лицу. Злоумышленник хотел избить и третьего полицейского, но он оказался сильнее и скрутил дебошира.

Сейчас по факту данного инцидента проводится проверка, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 318 (применение насилия в отношении представителя власти), сообщает следователь Железнодорожного МСО СУ СК России по Курской области Сергей Болдырев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».