В Курске пропала 51-летняя женщина

Поздно вечером курянка вышла из дома и не вернулась

28.04.2014 17:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске разыскивают 51-летнюю Галину Головину, которая 24 апреля примерно в 23.00 вышла из дома по улице 3-я Стрелецкой в неизвестном направлении и не вернулась. Женщина была одета в домашнюю одежду. Другие приметы: рост 155 сантиметров, полное телосложение, цвет волос — русый, цвет глаз — серый.

Сейчас в поисках пропавшей задействованы участники добровольного поискового отряда «Лиза Алерт», которые осматривают близлежащую местность, опрашивают возможных свидетелей, а также распространяют ориентировки в Интернете и расклеивают листовки с приметами пропавшей по городу.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшей, просят сообщить по телефону 8-800-700-5452( звонок бесплатный по России) или 02.

Участники отряда «Лиза Алерт» нуждаются в помощи добровольцев. Желающие принять участие в поисках или оказать помощь в печати ориентировок могут обращаться к координатору отряда Татьяне Багиной по телефону 89510878273.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».