Курское «Динамо» сегодня может выиграть бронзовые медали

Для этого курянкам нужно побеждать в гостях столичных одноклубниц

29.04.2014 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в московском Дворце спорта «Крылатское» баскетболистки соловьиного края могут впервые в своей истории выиграть бронзовые медали национального чемпионата. Для этого нужно в третьем матче серии победить столичных динамовок. Начало игры в 19:00.

Напомним, первые два матча остались за курянками. 25 апреля на родном паркете подопечные Элен Шакировой в драматичном поединке одолели соперниц со счетом 85:83. На следующий день была не менее захватывающая игра, которая также завершилась победой хозяек — 91:84. Наставник гостей Владимир Штамм был до глубины души возмущен судейством и заявил, что в третьем матче серии преподнесет курянкам «сюрприз». Какой именно, тренер не уточнил.

Уже под доброй традиции руководство курского «Динамо» совместно с областным спорткомитетом организовало автобус для болельщиков. Так что горячая поддержка минимум 40 фанатов курянкам обеспечена.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».