Немец Чарр пообещал побить Поветкина и завоевать Москву

Немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр заявил, что побьет Русского Витязя

05.05.2014 10:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Когда я побью Поветкина в Москве, я исполню свое предназначение и стану чемпионом мира, как я обещал Хосе Сулейману. Я завоюю Москву, побью Поветкина, привезу титул WBC International обратно в Германию, а затем стану чемпионом мира», — приводит слова боксера портал Boxen-heute.de.

«Я очень горд, что мне удалось вытащить большую рыбу. Это шанс снова выйти на бой за чемпионский титул», — заявил немецкий боксер сирийского происхождения.

Курский боксер на дерзкие высказывания оппонента пока ничего не ответил.

Бой состоится 30 мая в Москве. Промоутер Поветкина Андрей Рябинский заявил, что билеты на бой будут стоить в два раза дешевле в качестве компенсации за несостоявшийся поединок между чемпионом WBA в первом тяжелом весе россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом.

Стоит напомнить, что Поветкин последний раз выходил на ринг 5 октября прошлого года. В титульном бою он проиграл по очкам украинскому боксеру Владимиру Кличко. До этого куряни выиграл подряд 26 поединков (18 — нокаутом). В активе Чарра 26 побед (15 нокаутом) при одном поражении, которое он потерпел в сентябре 2012 года в бою с украинцем Виталием Кличко. Последний бой Чарр провел 12 апреля нынешнего года, победив по очкам американца Кевина Джонсона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».