В центре Курска 9 мая будет перекрыто движение

В День Победы в областном центре перекроют движение по четырем улицам

05.05.2014 14:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Торжественные мероприятия внесут существенные коррективы в движение автотранспорта. 9 мая с 9.30 до 10.15 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Павлова, с 9.30 до 12.00 — по улице Карла Маркса от площади Перекальского до улицы Хуторской, с 18.00 до 22.30 — на Красной площади (от улицы Урицкого до улицы Марата) и по улице Ленина (от улицы Марата до улицы Почтовой). Движение автотранспорта через Красную площадь 9 мая будет приостановлено с 9.00 до 9.15 для возложения корзин и цветов к стеле «Героям-курянам».

На период закрытия движения по улице Карла Маркса (от площади Перекальского до улицы Хуторской) 9 мая с 9.00 до 12.00 будет остановлено движение троллейбусов по улице Карла Маркса, улице Радищева, движение трамваев — на участке хлебозавод — железнодорожный вокзал. Движение автобусов со стороны Сеймского округа и Северо-Западного жилого района будет организовано по улицам Ленина, Садовой, Радищева, Дзержинского; со стороны Железнодорожного округа — до пересечения улицы Перекальского — улицы Ямской; со стороны Триумфальной арки к центру города движение также будет приостановлено.

На период закрытия движения автотранспорта по Красной площади и улице Ленина (от улицы Марата до улицы Почтовой) 9 мая с 18.00 до 22.30 движение автобусов со стороны Сеймского округа и Северо-Западного жилого района будет организовано по улицам Урицкого, Радищева, Садовой, Ленина; со стороны Железнодорожного округа и Триумфальной арки — по улицам Ленина, Золотой, Радищева, Дзержинского.

Для проведения работ по монтажу и демонтажу сцены движение автотранспорта по улице Марата (от улицы Ленина до улицы Радищева) будет закрыто с 6.00 8 мая до 8.00 10 мая, сообщает пресс-служба мэрии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».