Альтернативная афиша на 9-11 мая

В эти выходные куряне могут посетить концерт группы «Терпимость ноль», мастер-класс Сергея Табачникова и выступление Игоря Куприянова

08.05.2014 16:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

9 мая

Мастер-класс Сергея Табачникова

Сергей Табачников — российский музыкант, композитор, гитарист, известный блогер и руководитель инструментального проекта nobody.one. Активно гастролирует со своей группой с 2010 года и за это время записано 3 студийных альбома, разных по звучанию и смысловому наполнению, но с неизменно узнаваемым стилем.

На вечере вы сможете лично спросить у Сергея о его проекте, о буднях гитариста, о том, как всё начиналось, о его планах на будущее и просто о жизни, увидеть в непосредственной близости, как двигаются его пальцы по струнам, услышать пьесы со знаменитых пластинок «Head Movies», «Does», «The Wall Eater».

ГДЕ: арт-студия АбырвалгЪ (улица Воробьева, 7а). Начало: 20.00.

СКОЛЬКО: 400 — 500 рублей.

 

10 мая

Концерт группы «Терпимость ноль»

Ветераны курского рок движения, участники фестиваля BACK TO ZERO. После долгого перерыва парни снова играют на своей малой родине!

 

ГДЕ:: арт-студия "АбырвалгЪ" (улица Воробьева, 7а). Начало в 19.30.

СКОЛЬКО: 300 — 400 рублей.

 

11 мая

Концерт Игоря Куприянова

Бывший бас-гитарист и один из основателей и лидеров группы светлого металла «Черный кофе», исполнявший в свое время хит «Я Ищу...». Позже основатель группы «Кофеин», винилы которой, под названием «Попытка к бегству», разлетались в начале 90-х с бешеной скоростью. Игорь Куприянов — один из лучших бас-гитаристов Советского Союза, композитор, автор песен и исполнитель. Вы услышите новые композиции из его сольного творчества, а также вспомните старые добрые треки из репертуара группы «Черный Кофе».

ГДЕ:: арт-студия "АбырвалгЪ" (улица Воробьева,7а). Начало в 19.30.

СКОЛЬКО: 400 — 600 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».